忘记密码 招标搜索引擎
《中国起重机招标网》是全球起重机行业最具价值的门户网站
中国起重机招标网hoist
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
十矿支架运输及汽车起重机租赁变更公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
江苏
上海局集团有限公司南京电务段检修所三台桥式起重机出新保养邀请函电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
广东
广州港南沙港务有限公司10台41t-37m自动化轨道式集装箱门式起重机购置项目澄清文件电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
全国
中核工程咨询有限公司设备监理中心2026年基于AR的起重设备监理三维仿真培训系统采购项目(中核咨询委托)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
广东
中铁十一局集团有限公司穗莞深城际前海至皇岗口岸段项目总承包五工区项目起重机物资竞争性谈判采购公告CR1108-JC-2026-18-3电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
广西
广西智投机电工程有限公司2026年6月第五期机电设备(桥式起重机)采购项目延期报名及开标的通知电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
甘肃
甘肃东兴铝业有限公司陇西分公司熔铸作业区起重机安全滑触线外委维修询价商品采购公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
北京
中铁北京工程局集团有限公司长水机场东二跑道场道(北段)工程项目部随车起重机线上询价租赁询价书电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
全国
轧辊公司起重设备钩头探伤检测电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
广西
【大新镇】金海岸工业园3#南、6#西新装单梁起重机终止公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
贵州
中铁建工集团贵州有限公司钟山区人民法院审判庭项目塔式起重机租赁合同电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
全国
游河心片区33亩地块项目塔式起重机租赁二批次电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
全国
中铁大桥局集团有限公司第四工程分公司七都二桥项目600t起重船、抛锚艇竞争性谈判租赁谈判公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
江苏
中铁七局集团南京工程有限公司S338YH-EPC2标段项目经理部汽车起重机及随车起重机询价文件电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
全国
2台门座式起重机浮吊驳船水上转运及安装解体项目招标公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
云南
20260727云南驰宏资源综合利用“门式起重机”采购电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
辽宁
中国化学十四化建第二工程公司-十四化建-二公司-大连恒力振兴工厂项目-起重机械租赁-询比价项目公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
四川
四川六建-某建筑工程施工项目LD型防爆电动单梁起重机设备采购电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
河北省
石雄铁路项目—汽车起重机租赁询价rfq2026-07-2700035电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
全国
准粉起重机械配件询价公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-28
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.430秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国起重机招标网,中国起重机招标采购平台,中国起重机行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.qzjzb.cn All Rights Reserved. 中国起重机招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!