忘记密码 招标搜索引擎
《中国起重机招标网》是全球起重机行业最具价值的门户网站
中国起重机招标网hoist
招标公告中标公告
变更答疑废标公告
拟在建项目重大项目地方项目行业项目
可研环备案核准批复勘察设计规划施工
诚信企业产品选型
资质选型企业新闻
业主目录环评单位
勘设单位招标机构
 
首 页 招标采购 VIP|拟在建项目 项目快报 中标公告 品牌供应商 项目业主 产品选型目录 地方分站 特约项目查询 联系
您所在的位置:首页 >> 招标/采购公告
快速搜索
 
   招标/采购公告   招标样本
所在地区
   招标/采购项目
项目类别
发布日期
全国
中铁四局集团电气化工程有限公司电动叉式起重机采购(二次)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
山西
山西四建集团有限公司拟处置一批报废设备(5013型塔式起重机)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
山西
山西四建集团有限公司拟处置一批报废资产(3台5013塔式起重机、3台5513塔式起重机)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
全国
中铁大桥科学研究院有限公司汽车起重机设备租赁询价书电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
全国
高原病防治研究基地(阿坝)建设项目安装工程汽车起重机、叉车、挖掘机赁招标电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
全国
准碳桥式起重机爪钉、板锤、清理机定位轮、弹性柱销联轴器询价公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
山西
晋能控股煤业集团四老沟矿配件2026年3月起重机配件(第一次)电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
广东
2026年龙川县房屋市政工程起重机械专项检查电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
浙江
宁波高新区航工智能装备研制基地汽车起重机租赁任务电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
上海
龙华A808-0035号宗地项目塔式起重机安装、拆卸、维保服务采购终止报告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
全国
7月月计划-起重备件-公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
广东
韶关银马工程建设有限公司2026年-2027年起重设备租赁框架采购项目(三次招标)招标公告电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
全国
吊车、叉车、货车租用,人工装卸电子招标招标采购通知 招标采购 2026-07-23
山西
晋能控股装备制造集团潞安能化大成公司设备2026年5月门式起重机设备物资三次采购电子招标 招标采购 2026-07-23
辽宁
华润电力(沈阳)有限公司起重限位器等19项备件采购公告 招标采购 2026-07-22
湖北
【建设集团】孝随项目部起重(特种)设备安全检查服务询比采购流标公告 招标采购 2026-07-22
贵州
重庆经赤水至叙永高速公路(贵州段)第6合同段吊车租赁服务询比采购公告 招标采购 2026-07-22
安徽
起重设备、金属加工设备采购项目(五次)招标公告(2025-JJDABM-W4006(1)) 招标采购 2026-07-22
安徽
江苏皖维年产20万吨乙烯法功能性聚乙烯醇树脂项目起重机采购中止公告 招标采购 2026-07-22
江苏
华能煤炭码头二期-临时道路及附属招标公告 招标采购 2026-07-22
因数量庞大,本系统仅展现最近的部分内容。推荐使用检索功能检索您需要的内容。本次展现花费,0.445秒。
 
用户名  
密码
推荐企业诚信企业
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
中国起重机招标网,中国起重机招标采购平台,中国起重机行业最具价值的门户网站
综合客服 综合  综合客服 综合  客服 综合  客服 售后  孙燕 业主  赵阳 合作
Copyright © 2008 www.qzjzb.cn All Rights Reserved. 中国起重机招标网 版权所有 未经授权禁止传播本站内容!